Mercedes-Benz
Volker Lang
Geschäftsleiter, Jahreswagenverkauf
Tel: 06721/9741-0
volker.lang@sinsig-lang.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Martin Svoboda
Betriebsleiter
Tel: 06721-9741-33
martin.svoboda@sinsig-lang.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Dirk Weigand
Serviceleiter
Tel: 06721/9741-14
dirk.weigand@sinsig-lang.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Serviceleiter
Mario Beska
Verkäufer der Niederlassung Mainz
Tel: 06721/9741-28
mario.beska@daimler.com
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: PKW-Neuwagenverkauf der NDL Mainz
Dirk Biedenbender
Lkw Annahme
Tel: 06721/9741-29
dirk.biedenbender@sinsig-lang.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Kevin Danner
Verkäufer der Niederlassung Mainz
Tel: 06131/367526
Mobile 0170-1589117
kevin.danner@daimler.com
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Reisemobile Service, Verkauf Transporter und V-Klasse
Erik Hittinger
Pkw Annahme, Serviceberater
Tel: 06721/9741-25
erik.hittinger@sinsig-lang.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service
Stephanie Könen
Service Assistentin
Tel: 06721/9741-11
info@sinsig-lang.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sabine Ritzer
Service
Tel: 06721/9741-0
info@sinsig-lang.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Marion Lang
Marketing
Tel: 06721/9741-24
marion.lang@sinsig-lang.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Kaufmännische Bereiche
Knut Liesche
Lkw Annahme
Tel: 06721/9741-27
knut.liesche@sinsig-lang.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service
Stefan Michael
Lager Barverkauf
Tel: 06721/9741-30
lager@sinsig-lang.de
Ansprechpartner für: Erstatzteile/Zubehör
Verkauf Original Teile & Zubehör
Lager Barverkauf
Tel: 06721/9741-30
lager@sinsig-lang.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Sabrina Trautmann
Buchhaltung
Tel: 06721/9741-12
s.trautmann@sinsig-lang.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Eberhard Warkus
Lager Barverkauf
Tel: 06721/9741-13
eberhard.warkus@sinsig-lang.de
Ansprechpartner für: Lagerleiter