Mario Beska
Pkw-Verkäufer, Verkäufer der Niederlassung Mainz
Tel: 06721/9741-28
mario.beska@daimler.com
Ansprechpartner für: MS_0007, MS_0010
Erik Hittinger
Pkw Annahme, Serviceberater
Tel: 06721/9741-25
erik.hittinger@sinsig-lang.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Stephanie Könen
Service Assistentin
Tel: 06721/9741-11
info@sinsig-lang.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Marion Lang
Assistentin der Geschäftsleitung, Marketing
Tel: 06721/9741-24
marion.lang@sinsig-lang.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Volker Lang
Geschäftsleiter, Jahreswagenverkauf
Tel: 06721/9741-20
volker.lang@sinsig-lang.de
Ansprechpartner für: MS_0002, MS_1
Verkauf Original Teile & Zubehör
Lager Barverkauf
Tel: 06721/9741-30
lager@sinsig-lang.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Sabine Ritzer
Service Assistentin
Tel: 06721/9741-0
info@sinsig-lang.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Zentrale Sinsig & Lang KG

Tel: 06721/9741-0
info@sinsig-lang.de
Meinhard Trautmann
Ausbildungsleiter, Serviceleiter
Tel: 06721/9741-22
m.trautmann@sinsig-lang.de
Ansprechpartner für: MS_0003, MS_0009
Sabrina Trautmann
Buchhaltung
Tel: 06721/9741-12
s.trautmann@sinsig-lang.de
Ansprechpartner für: Kaufmännische Bereiche
Stefan Michael

Tel: 06721/9741-30
lager@sinsig-lang.de
Knut Liesche
Lkw Annahme
Tel: 06721/9741-27
knut.liesche@sinsig-lang.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service