Mercedes-Benz
Mario Beska
Verkäufer der Niederlassung Mainz
Tel: 06721/9741-28
mario.beska@daimler.com
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: SS_5039_0010
Kevin Danner
Verkäufer der Niederlassung Mainz
Tel: 06131/367526
Mobile:: 0170-1589117
kevin.danner@daimler.com
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: SS_5039_0006, Vans Service
Erik Hittinger
Pkw Annahme, Serviceberater
Tel: 06721/9741-25
erik.hittinger@sinsig-lang.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Stephanie Könen
Service Assistentin
Tel: 06721/9741-11
info@sinsig-lang.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Marion Lang
Assistentin der Geschäftsleitung, Marketing
Tel: 06721/9741-24
marion.lang@sinsig-lang.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: SS_5039_0007
Volker Lang
Geschäftsleiter, Jahreswagenverkauf
Tel: 06721/9741-20
volker.lang@sinsig-lang.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Verkauf Original Teile & Zubehör
Lager Barverkauf
Tel: 06721/9741-30
lager@sinsig-lang.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Sabine Ritzer
Service Assistentin
Tel: 06721/9741-0
info@sinsig-lang.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Zentrale Sinsig & Lang KG

Tel: 06721/9741-0
info@sinsig-lang.de
Fremdsprachen: Englisch
Meinhard Trautmann
Ausbildungsleiter, Serviceleiter
Tel: 06721/9741-22
m.trautmann@sinsig-lang.de
Ansprechpartner für: SS_5039_0013
Sabrina Trautmann
Buchhaltung
Tel: 06721/9741-12
s.trautmann@sinsig-lang.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: SS_5039_0012
Eberhard Warkus
Lager Barverkauf
Tel: 06721/9741-13
eberhard.warkus@sinsig-lang.de
Ansprechpartner für: SS_5039_0009
Stefan Michael
Lager Barverkauf
Tel: 06721/9741-30
lager@sinsig-lang.de
Ansprechpartner für: SS_5039_0008
Knut Liesche
Lkw Annahme
Tel: 06721/9741-27
knut.liesche@sinsig-lang.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service